Форум жителей Даниловского района

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и иной техник

АвторСообщение

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и иной техник

amefyk

Сообщение Добавлено » 30 сен 2020, 03:56

По выходным я люблю играть в приставку. Но недавно она начала давольно часто подвисать, из-за чего очень переживал. Не один месяц её планировал отнести ремонтировать, однако не хотел надолго оставаться без приставки. Друзья узнав о моей проблеме рекомендовали мне сервис «Фикс 163», мастера которого по приемлемой цене и оперативно починят приставку. Сервисный центр по ремонту цифровой техники в Самаре - https://fix163.ru.
Я их послушал и совершенно об этом не сожалею. Оформил заявку прям на ресурсе fix163.ru, поскольку так удобнее и дешевле. Непосредственно через несколько минут мне перезвонили и мне назначали время, когда я посещу сервисный центр. Когда я приехал специалист сервиса сразу же провёл диагностику, рассказав потом о причине плохой работы, методиках её устранения и цене услуги.
Спустя несколько часов мне позвонили и сказали, что консоль готова. Как и говорили - сервисный центр «Фикс 163» работает очень оперативно, к тому же на все услуги мастерская представляет гарантийный талон. Необходимо отметить, что цены тут довольно приемлемые, особенно если учитывать прекрасный сервис. В настоящее время моя консоль функционирует как новенькая. Поэтому я знаю к кому позвонить при каких-то проблемах с техникой.